Уровень образования – дошкольное образование.

Форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения – 4 года.

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.

Содержание дошкольного образования определяется Основной общеобразовательной программой в группе общеразвивающей направленности муниципального  казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 г. Советска Кировской области, разработанной и утвержденной Учреждением в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Численность воспитанников по реализуемой образовательной программе: 15 человек (? – за счет средств бюджета, ? – договорные) на 01.09.2019 г.

ООП ДО МКДОУ детский сад № 5 от 18.03.2014 г.

Учебно-методическая литература к ООП МКДОУ детского сада № 5 г. Советска Кировской области

Годовой календарный учебный график МКДОУ детский сад № 5 на 2019-2020 уч. год

Учебный план МКДОУ детский сад № 5 на 2019-2020 учебный год